Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
BARBECUE VALBERG CH-VAL-KETTLE57
69€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Energiebron van de barbecue | Houtskool |
| Type gebruik | Buiten |
| Aantal personen | 8 |
| Kookoppervlak | Diam 57cm |
| Kookoppervlak (breedte in cm) | 55cm |
| Kookoppervlak (lengte in cm) | 55cm |
| Verwijderbaar rooster | Ja |
| Hoofdmateriaal | Staal |
| Materiaal binnenkant | Staal |
| Aantal hoogteniveaus van de grill | 1 |
| Regelbare luchttoevoer | Ja |
| Asbak | Ja |
| Aantal wielen | 2 |
| Verwijderbare voeten | Ja |
| Transporteerbaar | Ja |
| Tablet | Nee |
| Afmetingen product | H 100 cm x L 67 cm x D 66 cm |
| Afmetingen pakje | H 30 cm x L 58,5 cm x W 58,5 cm |
| Brutogewicht | 14kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 984343 |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 5 de 5 de Remd69 par Barbecue de dingue ! Parfait, barbecue de dingue !!...sans compter également l'emballage, et puis la livraison...GRATUITE ! ;-)..avec un petit prix topissime !!
Date de publication: 2026-05-14
Rated 5 de 5 de raymond83 par utilisation facile très content de cet achat . Qualité / prix super .
Date de publication: 2026-05-13
Rated 4 de 5 de Emilie par Super J'ai acheté mon barbecue Valberg avec couvercle très contente
Date de publication: 2026-05-12
Rated 4 de 5 de Gigidu17 par Cheminée Jais acheté ce barbecue il y deux semaines il est bien pas facile à allumer alors j’ai acheté la cheminée pour allumer rapidement que vous vendez chez vous c’est une très mauvaise qualité j’espère que vous allez changer de fournisseur pour une meilleure qualité cordialement Madame Monsieur
Date de publication: 2026-05-12
Rated 5 de 5 de Fred par Super J'ai acheté ce produit en début de mois, j'en suis satisfait !
Date de publication: 2026-05-11
