Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
Bureaustoel gaminf AMSTRAD 309 grijs
74€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | AMSTRAD |
| Producttype | Gaming Stoel |
| Kleuren | Grijs |
| Hoofdmateriaal | Stof |
| Verstelbare hoogte | Ja |
| Armleuningen | Vast |
| Schuimdichtheid (kg/m3) | 50 |
| Maximaal ondersteund gewicht | 130kg |
| Liggende rugleuning | Ja |
| Maximale kantelhoek | 135° |
| Wipstoel | Nee |
| Verlichting | Non |
| Afmetingen voorwielen | 22" |
| Aanvullende kenmerken | - Ademend anti-transpiratiedoek - Maximale helling 150° - Lendenkussen. |
| Afmetingen product | H 122 cm x L 58 cm x D 58 cm |
| Brutogewicht | 14kg |
| Afmetingen pakje | H 28 cm x L 60 cm x W 77 cm |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | CHURCHILL |
| Postadres | 20 RUE SAINT GILLES 75003 PARIS |
| E-mailadres | ASSISTANCE@CHURCHILL.WORLD |
| Artikelcode | 990687 |
Rated 2 de 5 de michel par deçu de mon choix dans la mesure ou mon poids est de 110kg je me suis fais a l'etiquetage , malheusement qd on reste plus d'une heure assis sur le fauteuil on ressent les vis de fixation du siege inferieur. d'autre part, et je vais le faire verifier par le sav, le siege craque brutalement qd on s'appuie sur le dossier , je l'ai peut etre mal monté. et aussi essayer le sur place (ce qui n'a pas ete mon cas) pour verifier la largeur du siege , je m'attendais a plus d'aise.
Date de publication: 2026-04-24
Rated 5 de 5 de Sarah Agius par Fauteuil gamer Très contente, il est léger et à la bonne taille donc rien à dire pour le moment, faudra voir dans le temps.
Date de publication: 2026-03-30
Rated 5 de 5 de ADT par Qualité / prix très bon ! Top pour le prix...correspond à une qualité de chaises au moins 2 fois plus cher généralement ! A voir dans la durée...
Date de publication: 2026-03-25
Rated 3 de 5 de Toto91 par Mitigé La chaise est très belle, le design est vraiment cool. Par contre, elle est très fragile : en moins d’un mois, les accoudoirs se sont enlevés et elle grince déjà. Dommage pour la qualité.
Date de publication: 2026-02-26
Rated 5 de 5 de bb33 par UALIT2 PRIX confortable, deux réglages utiles (hauteur et inclinaison dossier) facile à monter.
Date de publication: 2026-01-30