Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Gaming stoel TRUST GAMING
99€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | TRUST GAMING |
| Producttype | Gaming Stoel |
| Kleuren | Rood |
| Hoofdmateriaal | Stof |
| Verstelbare hoogte | Ja |
| Armleuningen | Inklapbaar |
| Schuimdichtheid (kg/m3) | 28 |
| Maximaal ondersteund gewicht | 140kg |
| Liggende rugleuning | Ja |
| Maximale kantelhoek | 105° |
| Wipstoel | Nee |
| Verlichting | Non |
| Afmetingen voorwielen | 2" |
| Aanvullende kenmerken | ° Structuur in schuim met hoge dichtheid ° Gevoerde armleuningen die kunnen worden opgeklapt |
| Afmetingen product | H 128 cm x L 68 cm x D 69 cm |
| Brutogewicht | 18,92kg |
| Afmetingen pakje | H 65 cm x L 77 cm x W 33 cm |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | TRUST INTERNATIONAL BV |
| Postadres | 600 LAAN VAN BARCELONA 3317 DD DORDRECHT |
| E-mailadres | SUPPORT@TRUST.COM |
| Artikelcode | 984284 |
Rated 5 de 5 de Yaya56 par Confortable Très. Confortable, couleurs sympathique,les roulettes sont un peu dure au roulage
Date de publication: 2026-05-03
Rated 4 de 5 de Seb59 par Fauteuil galing Acheter il y a un mois environ assez satisfait mais pas très confortable
Date de publication: 2026-04-28
Rated 5 de 5 de Dudule par Pratique et confortable ! Après 1 mois d'utilisation, je suis très satisfait de ce fauteuil gaming ! L'assise est large et suffisamment profonde et confortable grâce à un bon rembourrage, avec bon maintien du dos notamment au niveau des lombaires ! Les accoudoirs peuvent être relevés selon le type d'utilisation et cela représente un plus ! La qualité des matériaux est très satisfaisante ainsi que le design ! Très bon produit !
Date de publication: 2026-04-18
Rated 5 de 5 de Clem99 par Magnifique Top, hyper confortable sans être trop lourd ni massif.
Date de publication: 2026-04-01
Rated 5 de 5 de lali79 par super chaise gaming La chaise gaming a été acheté pour mon neveu et je ne suis pas déçu. Le montage est facile et la chaise est confortable. le design est sympa et le rapport qualité/prix est vraiment correct. Mon neveu es très content, il l'utilise pour jouer et pour être sur son bureau. très bon achat
Date de publication: 2026-03-13