Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
Barbecue VALBERG CH-VAL-DBARREL6640
59€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Energiebron van de barbecue | Houtskool |
| Type gebruik | Buiten |
| Aantal personen | 10 |
| Kookoppervlak | 66X40cm |
| Kookoppervlak (breedte in cm) | 66cm |
| Kookoppervlak (lengte in cm) | 40cm |
| Verwijderbaar rooster | Ja |
| Hoofdmateriaal | Staal |
| Materiaal binnenkant | Staal |
| Aantal hoogteniveaus van de grill | 3 |
| Regelbare luchttoevoer | Nee |
| Asbak | Nee |
| Aantal wielen | 2 |
| Verwijderbare voeten | Ja |
| Transporteerbaar | Ja |
| Tablet | Nee |
| Afmetingen product | H 90 cm x L 87 cm x D 47 cm |
| Afmetingen pakje | H 24 cm x L 68 cm x W 42 cm |
| Brutogewicht | 18kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 984344 |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 5 de 5 de nuts 21 par barbecue tout s'est bien passé. article pas encore deballé.
Date de publication: 2026-05-19
Rated 5 de 5 de kiki par super barbecue très bon produit, génial la séparation permet de cuire séparément par exemple les légumes et la viande
Date de publication: 2026-05-19
Rated 4 de 5 de Épervier 30 par Beau et assez grand. Testé hier avec des souches de vigne comme combustible. Tout s’est bien passé, beau barbecue avec grande réserve de cendres possible. Seul défaut : il manque deux trous pour fixer les vis de la partie métallique du milieu de séparation des deux grilles. J’ai modifié le montage en la fixant à l’envers, ça ne bougera plus.
Date de publication: 2026-05-18
Rated 5 de 5 de Anonyme par Très bien Article conforme au descriptif, apparemment de bonne qualité, bien emballé, facile à monter. Bon rapport qualité/prix
Date de publication: 2026-05-17
Rated 5 de 5 de Manue08 par Excellente Nikel très satisfaite , je le recommande pour les familles
Date de publication: 2026-05-16
