Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Telescopische Dampkap VALBERG BITH 60 X 756C
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Type | Lade Kap |
| Type aanzuiging | Buitenafvoer Of Recyclage |
| Maximaal luchtdebiet | 291m³/h |
| Aantal snelheden | 3 |
| Motorvermogen | 67W |
| Verlichting | Ja, Led |
| Vetfilter | Aluminium, Afwasbaar In Vaatwasser |
| Geurfilter | Ja |
| Referentie geurfilter | Ed Universeel Om Te Verzagen Met Bevestigingen |
| Aantal lampen | 1 |
| Geluidsniveau (dB) | 65 |
| Energieklasse | C |
| Diameter van de schede | 12,5cm |
| Afmetingen product | H 20 cm x L 60 cm x D 27,5 cm |
| Afmetingen pakje | H 26,4 cm x L 65 cm x W 39,5 cm |
| Brutogewicht | 7,5kg |
| Kleuren | Inox |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 959006 |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 5 de 5 de Anonyme par Hotte Très content de mon achat. Merci pour la compétence du personnel
Date de publication: 2026-02-03
Rated 4 de 5 de Samantha par Fait son travail Hotte efficace et assez peu bruyante. Elle est moins puissante qu'une hotte classique mais répond au manque de place qui peut se présenter dans une cuisine. Lorsque les plats sentent beaucoup, il faut la laisser allumer un peu après la fin de cuisson pour faire disparaître les dernières odeurs dans la pièce.
Date de publication: 2025-12-08
Rated 5 de 5 de Fifi 44 par Bon rapport qualité prix J’ai achetla hotte le mois dernier et j’en suis très content elle fait bien le job
Date de publication: 2025-10-18
Rated 3 de 5 de Mimi par J'en suis moyennement satisfaite Acheté cette hotte il y a quelques semaines,un peu trop bruyante à mon goût
Date de publication: 2025-09-02
Rated 4 de 5 de PLN par Bon rapport qualité prix J’ai acheté cette hotte pour ma maison secondaire et j’en suis ravie
Date de publication: 2025-08-02
