Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Ecocheques
Dampkap schuin VALBERG FIH 90 MK 302C
Betaal dit toestel in onze winkels
met ecocheques
Meer info Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Type | Sierdampkap |
| Maximaal luchtdebiet | 528m³/h |
| Aantal snelheden | 5 |
| Motorvermogen | 110W |
| Verlichting | Ja, Led |
| Vetfilter | Aluminium |
| Geurfilter | Ja |
| Aantal lampen | 1 |
| Geluidsniveau (dB) | 63 |
| Energieklasse | A+ |
| Diameter van de schede | 15cm |
| Afmetingen product | H 83,6 cm x L 90 cm x D 26,7 cm |
| Afmetingen pakje | H 42,5 cm x L 96,5 cm x W 37,5 cm |
| Brutogewicht | 12kg |
| Kleuren | Zwart |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 981894 |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 4 de 5 de JOBR par Facile à utiliser Satisfait du matériel, design,mais j'aurais aimer avoir des renseignements techniques sur la largeur d'aspiration et la puissance du moteur.
Date de publication: 2026-04-26
Rated 2 de 5 de Anonyme par Déçu par la taille dela grille d'aspiration ! Je n'ai pas pu me rendre en magasin pour voir la hotte. J'ai une grande plaque de cuisson qui fait 70 cm de large. Je me dit que je prendre celle de 90 cm pour bien "couvrir" la zone à aspirer. La photo est TROMPEUSE, car c'est la photo de la 60 cm et non de la 90 cm !! En ouvrant le carton je vois que la taille du fitre dans la grille où est aspiré l'air ne fait que la taille d'une feuille A4 je me demande si ce n'est pas une blague ! L'aspiration se fait au milieu et de chaque côté ce n'est que le plaque ne verre qui est décorative et qui fait 90 cm. Autant prendre celle de 60 cm.... de plus la hotte n'est pas assez profonde, ça n'aspire pas grand chose.
Date de publication: 2026-03-30
Rated 1 de 5 de Lili Mess par À éviter Je regrette cet achat. J'ai été très mal conseillé.
Date de publication: 2026-03-29
Rated 4 de 5 de Bol76 par Très content de mon achat. Belle et fonctionnel. Facile à installer
Date de publication: 2026-03-01
Rated 5 de 5 de Féline vom SChloss par Hotte aspirante Hotte achetée en février . Belle et fonctionne bien .
Date de publication: 2026-02-26
