Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Ecocheques
Oven Pyrolyse VALBERG MFO 77 P K CDTR 37

Betaal dit toestel in onze winkels
met ecocheques
Meer info Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen, werkuren en verplaatsingskosten.
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Type oven | Multifunctionele Pyrolyse-Oven |
| Verwarmingswijze | Conventionele Oven |
| Totaal netto volume | 77L |
| Schoonmaken van de oven | Pyrolyse |
| Type deur | Koud |
| Programmeerbaar | Ja |
| Aantal bereidingswijzen | 10 |
| Maximale temperatuur (°C) | 250°C |
| Grill | Ja |
| Energieklasse | A+ |
| Vermogen oven (W) | 3 600W |
| Vermogen grill (W) | 1 500W |
| Kabel meegeleverd | Ja, met stopcontact |
| Toebehoren. | 1 Lekplaat + 1 Rooster, Telescopische Rails |
| Afmetingen product | H 59,5 cm x L 57 cm x D 56 cm |
| Afmetingen pakje | H 67 cm x L 64,8 cm x W 68,8 cm |
| Kleuren | Zwart |
| Brutogewicht | 42,75kg |
| Gefabriceerd in | Polen |
| Aanvullende kenmerken | Conventionele Oven,Ontdooien,Pizza,Stoomkoken |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 10009229 |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 3 van de 5 door Nobrac uit Baisse de la qualité J'ai acheté ce four début mars parce que le four Valberg a rendu l'âme après 10 ans de service sans problème. Il avait d'excellentes fonctionnalités très pratiques. Hélas, Valberg baisse la qualité des produits et ce four MFO77PK est largement moins bien. Voila ce qui ne va pas : En mode préchauffage, le four n’affiche pas la température qui monte et ne prévient pas quand il a fini le préchauffage Le four n’affiche pas l’heure après l’arrêt de la cuisson, et tant que la température n’est pas descendue à 75° En mode cuisson, le four n’affiche pas les variations de température, il y a seulement un tout petit logo qui s’affiche quand le four maintient la température. Le volume du bip est discret, même dans la position la plus forte Les logos des différents modes de chauffe ne sont pas affichés à l’écran Je suis déçu. Réfléchissez avant d'acheter...
Datum plaatsing: 2026-04-07
Rated 5 van de 5 door papy335 uit facile emploie fonctionne tres bien et ffacile d utilisation design agreable
Datum plaatsing: 2026-03-25
Rated 5 van de 5 door je n ai pas uit super fonctionelles je suis très content de ces matériels merci beaucoup
Datum plaatsing: 2026-02-23
Rated 5 van de 5 door Tutti 68 uit Four Un four avec un très beau design,classe et fonctionnel.
Datum plaatsing: 2026-02-13
Rated 4 van de 5 door CHRIS85 uit Bonne prise en main Prise en main facile et silencieux. J'aurais apprécié que la grille soit plus grande (qu'il n'y ait pas de vide de chaque côté), voir une grille supplémentaire.
Datum plaatsing: 2026-02-12
