Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Ecocheques
Heteluchtoven HISENSE BSA 66333 PG
Betaal dit toestel in onze winkels
met ecocheques
Meer info Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen, werkuren en verplaatsingskosten.
Kenmerken
| Merk | HISENSE |
| Type oven | Elektrisch, Gestuwde Hetelucht |
| Verwarmingswijze | Conventionele Oven |
| Totaal netto volume | 77L |
| Schoonmaken van de oven | Pyrolyse |
| Type deur | Koud |
| Programmeerbaar | Ja |
| Aantal bereidingswijzen | 20 |
| Maximale temperatuur (°C) | 300°C |
| Grill | Ja |
| Energieklasse | A+ |
| Vermogen oven (W) | 3 500W |
| Kabel meegeleverd | Ja, met stopcontact |
| Toebehoren. | Geperforeerde Bakplaat, 1 Lekplaat + 1 Rooster, Patisserieplaat, Telescopische Rails |
| Afmetingen product | H 59,5 cm x L 59,5 cm x D 56,4 cm |
| Afmetingen pakje | H 66 cm x L 62 cm x W 67,5 cm |
| Kleuren | Zwart |
| Brutogewicht | 37,8kg |
| Gefabriceerd in | Europa |
| Aanvullende kenmerken | Airfry,22 Automatische Recepten,Pizza,Snelverwarmen,Stoomkoken |
| Artikelcode | 10003574 |
Rated 4 de 5 de Buxois2018 par Esthétique remarquable .fonctionnalités excellente J ai acheté cet article et j en suis très content . Beaucoup de programmations permettant de faire beaucoup de choses très précises .fonctionnement une fois compris assez simple et intuitif. Très content du produit .
Date de publication: 2026-05-04
Rated 5 de 5 de Anonyme par Bon four Très beau four dommage que la notice ne soit que par téléchargement. de plus la réduction promise n'a pas été au rdv malgré l'intégralité des documents demandés soient fournis en temps et en heure.
Date de publication: 2026-04-28
Rated 4 de 5 de Med49 par Hyper complet Très bon four par contre dommage qu'on ne puisse pas changer la langue
Date de publication: 2026-04-17
Rated 4 de 5 de Panitho par Four hisense Fonctionne super bien. Petits bémol, pas de mode d’emploi en français fournis avec le four. Et sans celui-ci il faut être devin pour utiliser celui-ci. Au début de l’utilisation, j’avais l’impression de monter un meuble IKEA sans mode d’emploi. Assez compliqué à utiliser, le menu et les fonctions ne sont pas intuitifs. Sinon fournis très complet et très efficace.
Date de publication: 2026-04-11
Rated 5 de 5 de Balou par Fonction vapeur top Très content du produit, la fonction vapeur fait des miracles sur les viandes et les pommes de terre.
Date de publication: 2026-04-07