Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Gasbarbecue VALBERG BBQGZ VAL3BPL6141
179€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Energiebron van de barbecue | Propaangas, Butaangas |
| Vrijstaand / Inbouw | Nee |
| Type gebruik | Buiten |
| Aantal personen | 10 |
| Vermogen (W) | 10 500W |
| Thermostaat | Ja |
| Aantal kookzones | 3 |
| Ontsteking systeem | Piezo |
| Kookoppervlak | 61x41,5cm |
| Kookoppervlak (breedte in cm) | 61cm |
| Kookoppervlak (lengte in cm) | 41,5cm |
| Verwijderbaar rooster | Ja |
| Materiaal van het rooster | Geëmailleerd Gietijzer |
| Hoofdmateriaal | Staal |
| Vetvanger | Ja |
| Afneembare bak | Ja |
| Tablet | Ja |
| Aantal wielen | 2 |
| Verwijderbare voeten | Ja |
| Afmetingen product | H 105 cm x L 123 cm x D 57 cm |
| Afmetingen pakje | H 26 cm x L 51,5 cm x W 85,5 cm |
| Brutogewicht | 28,6kg |
| Nettogewicht | 26,3kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 984212 |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 5 de 5 de aucun par super barbecue Je suis très contente du barbecue ça change la vie je recommande cuisson rapide et qui rapproche du charbon de bois
Date de publication: 2026-05-01
Rated 5 de 5 de paco par facile à nettoyer je viens d utiliser pour la première fois, très contente de cet achat
Date de publication: 2026-04-29
Rated 4 de 5 de Bibi 10 par Fonctionnalité J'ai acheté cet article et tout à l'air parfait, il faut voir à l'usure
Date de publication: 2026-04-18
Rated 1 de 5 de Julian red par Pas fou.. Montage très compliqué... Conception pas ouf, les graisses ont tendance à brûler très facilement en tombant sur les brûleurs pas hyper bien protegé... Pour le prix, attendez vous pas a grand chose
Date de publication: 2026-04-02
Rated 5 de 5 de nyja par barbecue très bon produit fonctionne très bien prix très intéressant
Date de publication: 2025-09-21
