Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
Blender MOULINEX LM771AF0 PerfectMix Ess
89€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | MOULINEX |
| Type | Blender |
| Inhoud | 2L |
| Vermogen (W) | 1 200W |
| Materiaal van de kom | Glas |
| Hoofdmateriaal | Plastique |
| Aanvullende kenmerken | snelheidsregelaar |
| Afmetingen product | H 40,6 cm x L 21,5 cm x D 19,2 cm |
| Afmetingen pakje | H 30,4 cm x L 22,6 cm x W 38,6 cm |
| Nettogewicht | 4,35kg |
| Brutogewicht | 5,35kg |
| Artikelcode | 10003060 |
Rated 5 de 5 de ngoma par Produit et Accueil Electro Depôt Flins J'ai acheté ce produit ce 13 mai 2026, je l'ai essayé j'en suis satisfaite pour l'instant. Juliette de Electro Depôt de Flins est très accueillante, agréalable et surtout disponible. J'ai été très satisfaite de mon achat et de l’accueil que j'ai reçu, en général le personnel est trés aimable. Merci Electro dépot de Flins que je recommande.
Date de publication: 2026-05-13
Rated 4 de 5 de Na04 par Blender Il fonctionne trop bien pour le moment, espérant que ça dure
Date de publication: 2026-05-11
Rated 5 de 5 de Anonyme par Efficacité et facile à entretenir Pratique et efficace pour la confection de mes jus de fruits
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de Vince par Blender parfait Nickel fait le travail, convient parfaitement pour les préparations rapide
Date de publication: 2026-03-22
Rated 5 de 5 de HEMSTEAD par FONCTIONALITES J'ai acheté ce produit le mois dernier, et j'enfa suis très satisfait
Date de publication: 2025-02-25
