Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
De Goedkoopste
HIGH ONE Blender HO-BLECO 500W
19€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | HIGH ONE |
| Type | Blender |
| Inhoud | 1,5L |
| Vermogen (W) | 500W |
| Aantal snelheden | 2 |
| Materiaal van de kom | Plastiek |
| Aanvullende kenmerken | variabele snelheden |
| Afmetingen product | H 35 cm x L 19 cm x D 19 cm |
| Afmetingen pakje | H 40 cm x L 21 cm x W 21 cm |
| Nettogewicht | 2,83kg |
| Brutogewicht | 3,79kg |
| Stroomverbruik uitstand | 0,08W |
| Automatisch uitschakelen | 0min |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 992015 |
Rated 5 de 5 de Mma younes par Super fonctionnalités Il fonctionne bien, il mixte bien aucun problème.
Date de publication: 2026-04-24
Rated 2 de 5 de Anonyme par Difficile de détacher le bol Au début, ça ne marchait pas, j'allais le rendre au magasin j'ai essayé plusieurs fois avant de pouvoir le faire marcher. Quand enfin il a marché, j'ai eu des difficultés à détacher le bol en plastique bref c'était musclé. Je ne le recommande pas cette appareil. Il fonctionne quand on a bien mis en position de sécurité il faut insister.
Date de publication: 2026-04-09
Rated 1 de 5 de Enrix par Fait trop de bruit............. . ........
Date de publication: 2026-04-09
Rated 1 de 5 de FH73 par Remboursent Je suis très mécontente de ce produit que j'ai acheté le mois dernier En effet, quand j' ai voulu faire un smoothie, en enlevant le haut du blender tout s'est répandu sur le plan de travail ! Il n'y a pas de fond pour récupérer la nourriture. C'est invraisemblable et inutilisable!!! Il va partir à la déchetterie ! Je demande donc le remboursement. Cdt
Date de publication: 2026-04-05
Rated 1 de 5 de Bob45 par Nul Je déconseille c'est pas un blender ça mixe a peine j'ai retourné l'article
Date de publication: 2026-04-01
