Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
Strijkplank BRABANTIA 124x45 cm
124€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | BRABANTIA |
| Afmeting van de plateau | 124x45 cm |
| Hoofdmateriaal | Staal |
| Max. hoogte | 75cm |
| Hoes | Nb |
| Verlengsnoer | Nee |
| Kleuren | Blauw |
| Afmetingen product | H 160 cm x L 48 cm x D 7,5 cm |
| Afmetingen pakje | H 160 cm x L 48 cm x W 7,5 cm |
| Brutogewicht | 9,1kg |
| Artikelcode | 995226 |
Rated 5 van de 5 door Ib84 uit Table à repasser Barbantia Table à repasser Barbantia pour centrale vapeur. Très bon prix livraison soignée le produit est arrivé intact et dans le créneau horaires annoncé.
Datum plaatsing: 2026-04-28
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Super fonctionnalités. J'ai acheté cet article le mois dernier, et j'en suis très content. La surface de repassage est de bonne taille et corresponds à mes attentes. Le support de la centrale vapeur est suffisamment grand et la table est stable.
Datum plaatsing: 2026-04-27
Rated 5 van de 5 door France13 uit Très satisfaite Super produit Brabantia et a un prix défiant toute concurrence
Datum plaatsing: 2026-04-20
Rated 3 van de 5 door Mathieu uit Manque de stabilité La table manque de stabilité une fois la centrale vapeur en place ( effet ressort du support ). Les diamètres des tiges du support sont beaucoup trop faibles ! Le système de verrouillage de la table en un seul point fait également défaut pour rendre l’ensemble bien stable. Il faudrait un deuxième point d’accroche dans la longueur. Très simple à corriger à moindre coût. Désolé pour ces critiques. Déformation professionnelle. 😉
Datum plaatsing: 2026-04-20
Rated 4 van de 5 door Ccc uit 👍 👍................................................................................
Datum plaatsing: 2026-03-28