Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
Oortjes APPLE AirPods 4 ANC Actieve ruisonderdrukking
167€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | APPLE |
| Type | True Wireless Oordopjes, Semi-Intra |
| Autonomie | 30h |
| Autonomie met oplaadbox | 30h |
| Handenvrij | Ja |
| Afstandsbediening | Ja, geïntegreerd |
| Aanvullende kenmerken | Actieve ruisonderdrukking, Adaptieve audio en Transparantiemodus |
| Nettogewicht | 0,125kg |
| Brutogewicht | 0,35kg |
| Afmetingen product | H 4,62 cm x L 5,01 cm x D 2,12 cm |
| Afmetingen pakje | H 4,62 cm x L 5,01 cm x W 2,12 cm |
| Artikelcode | 10008780 |
Rated 5 de 5 de Jackcom par Audio J’ai acheté un article qui s’avérait ne pas me correspondre, j’ai retourné ce produit en main propre et j’ai reçu le remboursement s’en problème.
Date de publication: 2026-02-01
Rated 5 de 5 de Anonyme par Ecouteurs au top! J'ai acheté ces écouteurs à Noël pour mon petit-fils. Il est ravi de chez ravi.. super qualité sonore et réduction du bruit au top. Excellent.
Date de publication: 2026-01-18
Rated 5 de 5 de Bien par Contente Très bien et marche très bien je suis très satisfaire
Date de publication: 2026-01-05
Rated 5 de 5 de Steph par Super Parfait réducteur de bruit efficace ils sont parfaits mon fils les adores
Date de publication: 2026-01-04
Rated 5 de 5 de Franck par Très bon produit Apple, très couteux. Très bon produit mais aussi très couteux... Apple cela se paie!
Date de publication: 2025-12-31