Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
Gasbarbecue COOK N EAT
499€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | COOK N EAT |
| Energiebron van de barbecue | Propaangas, Butaangas |
| Type gebruik | Buiten |
| Aantal personen | 12 |
| Vermogen (W) | 11 500W |
| Thermostaat | Ja |
| Aantal kookzones | 3 |
| Ontsteking systeem | Piezo |
| Kookoppervlak | 58X41,5cm |
| Kookoppervlak (breedte in cm) | 58cm |
| Kookoppervlak (lengte in cm) | 41,5cm |
| Verwijderbaar rooster | Ja |
| Materiaal van het rooster | Geëmailleerd Gietijzer |
| Hoofdmateriaal | Staal |
| Vetvanger | Ja |
| Afneembare bak | Nb |
| Tablet | Ja |
| Aantal wielen | 12 |
| Afmetingen product | H 112 cm x L 242 cm x D 57 cm |
| Afmetingen pakje | H 60 cm x L 80 cm x W 80 cm |
| Brutogewicht | 73kg |
| Nettogewicht | 62,7kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | SAS GARDEN MAX |
| Postadres | 121, ALLEE HELENE BOUCHER 59118 WAMBRECHIES |
| E-mailadres | CONTACT@GARDEN-MAX.FR |
| Artikelcode | 985871 |
Rated 5 van de 5 door Mimi13 uit Super espaces Trop belle cuisine extérieure Très fonctionnelle Avec beaucoup de placard esthétiquement très jolie Vraiment j'adore Et je la recommande
Datum plaatsing: 2026-04-22
Rated 4 van de 5 door Anoniem uit Beau rendu Acheté il y a 1 mois, qualité correcte pour le prix. Montage assez facile. Beau rendu, mais la plancha ne chauffe pas de façon homogène.
Datum plaatsing: 2025-08-19
Rated 4 van de 5 door Anoniem uit Nous recommandons Facile à monter, mais à deux. Parfois l'accès pour viser n'est pas facile. Quelques défauts niveaux portes et quelques coups mais en général très bien. Hormis les petits défauts, nous recommandons le produits. Livraison rapide et chauffeurs agréables.
Datum plaatsing: 2025-07-11
Rated 3 van de 5 door Anoniem uit Pas très qualitatif L'ensemble n'inspire pas la solidité, les tôles sont pas très bien ajustés et impossible de remballer le tout pour aller se faire rembourser. Voilà peut être pourquoi il n'est pas disponible ou visible en magasin mais seulement en ligne...
Datum plaatsing: 2025-06-03
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit produit de très bonne qualité j'ai acheté cette cuisine extérieur pour sa fonctionnalité, son rapport qualité prix, la qualité du prix. Et là belle surprise, tous les critères sont réunis avec en " prime" une notitification de montage très explicite, le rangement par casier des vis, écrous.... Franchement je suis agréablement surpris
Datum plaatsing: 2025-05-06