Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Espressomachine VALBERG AUTOCOFFEE M3_LATTE
249€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Kleuren | Zwart En Roestvrij |
| Druk (bar) | 15bar |
| Systeem | Koffiebonen Of Gemalen Koffie |
| Aantal tassen | 2 |
| Capsulerecuperatiebak | Nee |
| Automatische slaapstand | Ja |
| Stopzetting van het doorlopen van de koffie | Ja |
| Type reiniging | Automatisch |
| Aanvullende kenmerken | Ontdek ons merk en onze Valberg-producten |
| Afmetingen product | H 36,9 cm x L 22 cm x D 46,7 cm |
| Afmetingen pakje | H 45 cm x L 30,3 cm x W 56 cm |
| Nettogewicht | 9,48kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 10007403 |
Rated 5 de 5 de Diesel par Très bien Satisfait de mon achat qui correspond à mes attentes
Date de publication: 2026-05-03
Rated 4 de 5 de Vacharo91 par Top Très content de mon achat, simple à utiliser. Un bon concurrent des grandes marques connues mais à un prix très raisonnable Le seul reproche c'est sa consommation d'eau lorsque l'on allume et éteint l'appareil. De plus je n'arrive pas à trouver quel filtre à eau à mettre dans le bac. Si quelqu'un le sait qu'il me communique l'info.
Date de publication: 2026-05-01
Rated 5 de 5 de Jojo par Très bien C'est une très bonne machine a café, plus silencieuses que d'autres marques connues.
Date de publication: 2026-04-29
Rated 4 de 5 de Chris par Machine super Super machine, différents cafés de qualité. Bel appareil, pas bruyant. Il faut souvent vider le bac à eau, mais comme beaucoup de machines de ce type. Rapport qualité/prix top. A voir sur le long terme.
Date de publication: 2026-04-28
Rated 5 de 5 de Fred par Cafetière au top, vraiment pas déçu, au top Acheté suite à l emission capitale diffusée sur m6
Date de publication: 2026-04-28
