Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Scheerapparaat BE YOU BY-WSH
18€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | BE YOU |
| Type scheerapparaat | Vrouwelijk Scheermes |
| Autonomie | 90min |
| Oplaadtijd (Uur) | 1,5 |
| Voeding | Batterij |
| Te gebruiken tijdens opladen | Ja |
| Laadindicator | Nee |
| Waterdicht | Nee |
| Type reiniging | Handmatig |
| Toebehoren. | Borstel |
| Aanvullende kenmerken | Ontdek ons merk en onze Be you-producten |
| Afmetingen pakje | H 18,4 cm x L 11,2 cm x W 6 cm |
| Brutogewicht | 0,4kg |
| Stroomverbruik in stand-bymodus | 0,1W |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 986238 |
Rated 5 de 5 de Anonyme par Je recommande Très contente de mon achat, Très abordons et rempli vien son rôle.
Date de publication: 2026-04-10
Rated 5 de 5 de Cathydu05 par Parfait pour moi fait son affaire.très bien pour le prix. rien à ajouter
Date de publication: 2026-03-07
Rated 5 de 5 de RICO 701 par Rasoir dame Parfait le rasoir fait le job en douceur ,le service et le personnel du magasin sont efficaces ☺️
Date de publication: 2026-03-02
Rated 5 de 5 de Lilibellule par coupe parfaite parfait pour les poils dur et souple il coupe super bien et facile d'entretien je le préfère meme que le mien en marque philips
Date de publication: 2025-12-16
Rated 5 de 5 de Theo par Prix intéressants donc sans intermédiaires Très propre, personnel aimable et qui a bien su m'aiguiller et me conseiller. Très content du prix appliqué. Sans intermédiaire. Je recommande.
Date de publication: 2025-11-26