Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Scheerapparaat BECKER SHAVE X
9€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | BECKER |
| Type scheerapparaat | Reisherenmes |
| Autonomie | 50min |
| Oplaadtijd (Uur) | 8 |
| Voeding | Batterij |
| Te gebruiken tijdens opladen | Ja |
| Laadindicator | Nee |
| Waterdicht | Nee |
| Type reiniging | Handmatig |
| Toebehoren. | Borstel, Usb Oplaadkabels |
| Aanvullende kenmerken | Reis scheermes |
| Afmetingen product | H 9,8 cm x L 5,7 cm x D 3,2 cm |
| Afmetingen pakje | H 16,9 cm x L 13 cm x W 5,8 cm |
| Brutogewicht | 0,442kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | FORTUS |
| Postadres | 28 B RUE DU GOULET 93300 AUBERVILLIERS |
| E-mailadres | SERVICECLIENT@FORTUS.FR |
| Artikelcode | 980079 |
Rated 5 de 5 de fabdu06 par Bonne fonctionnalité J'ai acheté cette article le mois dernier et j'en suis satisfaite
Date de publication: 2026-04-13
Rated 5 de 5 de Anonyme par Super pratique. J’ai acheté cet article le mois dernier et j’en suis satisfait.
Date de publication: 2026-03-14
Rated 3 de 5 de Papyves par Rasoir d'appoint Pour un rasoir d'appoint ou un voyage de 8 jours mais pas plus car qualité du rasage très moyenne
Date de publication: 2026-03-12
Rated 5 de 5 de Vero par Rasoir électrique de voyage Excellent produit, idéal pour les voyages avec batterie
Date de publication: 2026-03-04
Rated 3 de 5 de bert62 par bon produit rapport qualité prix correct ....................................................
Date de publication: 2026-02-19