Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Muursteun EDENWOOD F3 V2
29€95
Kenmerken
| Merk | EDENWOOD |
| Type | Vastgesteld |
| Maximaal ondersteund gewicht | 70kg |
| Maximale kantelhoek | 0° |
| Richtbaar (°) | 0° |
| VESA-norm | 200 X 200, 600X200, 600X100, 300X100, 500X300, 75X75, 600X400, 500X400, 600X300, 400X400, 400X200, 300X300, 200X100, 500X200, 500X100, 400X300, 400X100, 300X200, 100X100 |
| Max. afstand tussen muren | 2,2cm |
| Waterpas | Ja |
| Hoofdmateriaal | Staal |
| Kleuren | Zwart |
| Toebehoren. | Set Met Schermbevestigingen, Vereenvoudigde Installatiehandleiding |
| Afmetingen product | H 42 cm x L 64 cm x D 2 cm |
| Afmetingen pakje | H 16 cm x L 66,2 cm x W 3 cm |
| Brutogewicht | 1,67kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 991324 |
Rated 5 de 5 de PME44 par Support simple mais robuste Support simple mais parfaitement fonctionnel. Les nombreux emplacement sur le support facilite sa fixation sur le mur. Et les perforation des fixations écrans sont assez nombreuses pour s'adapter au vesa écran et choisir sa hauteur. Utilisé pour un écran de 75" sans problème.
Date de publication: 2026-04-09
Rated 5 de 5 de aya par super Je suis content de mon achat sauf il manque des plastique noire pour la taille de ma télé
Date de publication: 2026-03-22
Rated 5 de 5 de Ephrem Wesley par Bon produit Le produit est de très bonne qualité et facile à utiliser
Date de publication: 2026-03-09
Rated 5 de 5 de Sand62 par Installation facile, support solide et fiable J'ai acheté le support mural correspondant à la suite de l'achat de la tv avec le conseil de la vendeuse
Date de publication: 2026-02-22
Rated 5 de 5 de Marco par Support télévision Très simple d’installation et d’utilisation je recommande
Date de publication: 2026-02-17
