Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Muursteun EDENWOOD D1 afstandsbediening wit voor TV 19" tot 32"
29€95
Kenmerken
| Merk | EDENWOOD |
| Grootte scherm | 55" |
| Type | Gedeporteerde Arm |
| Maximaal ondersteund gewicht | 15kg |
| Maximale kantelhoek | 20° |
| Richtbaar (°) | 180° |
| VESA-norm | 200 X 200, 75X75, 200X100, 100X100 |
| Max. afstand tussen muren | 8,6cm |
| Waterpas | Geïntegreerde |
| Hoofdmateriaal | Staal |
| Kleuren | Wit |
| Afmetingen product | H 22 cm x L 22 cm x D 46,6 cm |
| Afmetingen pakje | H 24,5 cm x L 34,4 cm x W 9,3 cm |
| Brutogewicht | 2,34kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 975331 |
Rated 4 de 5 de Denys 1664 par Tres pratique je suis très content de cette achat ;.............
Date de publication: 2026-03-23
Rated 5 de 5 de Anonyme par TOUJOURS SATISFAITE 2ème achat identique et toujours aussi satisfait. Tant de l'article que du magasin ELECTRO DEPOT
Date de publication: 2026-03-18
Rated 4 de 5 de Anonyme par Très fonctionnel J ai acheté cette article depuis un mois j en suis content
Date de publication: 2026-02-22
Rated 5 de 5 de Titi Rador par Très pratique J'ai acheté cette article le mois dernier et j'en suis pleinement satisfait.
Date de publication: 2026-02-20
Rated 5 de 5 de philippe par nickel Installation et utilisation facile pas de soucis à ce jour
Date de publication: 2026-01-20
