Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Ecocheques
EDENWOOD ED40A06FHD-RE - TV 40" FHD SMART
Betaal dit toestel in onze winkels
met ecocheques
Meer info Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Kenmerken
| Merk | EDENWOOD |
| Energieklasse | E |
| Grootte scherm in cm | 102cm |
| Grootte scherm | 40" |
| Resolutie | Full Hd |
| Visualización | Led |
| Smart TV | Smart TV |
| Aanbevolen kijkafstand | 1,30 - 1,51M |
| Bluetooth | Nee |
| Wifi | Ja |
| TV-tuner | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S |
| Contrast | 1000 : 1 |
| Helderheid | 220Nits |
| USB-functies | Afspelen Van Audio, Foto’S, Video |
| Aantal HDMI-aansluitingen | 3 |
| Waarvan aantal HDMI 2.1-poorten | 0 |
| Scart | 0 |
| Optisch | 1 |
| Jack | Ja |
| Programmeerbare slaapstand | Nee |
| Geluidsresolutie | 2x8W |
| Schermfrequentie | 60Hz |
| Toebehoren. | 1 Afstandsbediening |
| Ruimte tussen tv-stands | 84,41cm |
| Ambilight | Nee |
| Common interface | Ci + |
| Productgewicht | 11,7kg |
| Muursteun | I2, F2, D2 |
| Afmetingen product | H 55,75cm x L 84,41cm x D 20,62cm |
| Afmetingen pakje | H 58,5 cm x L 99 cm x W 10,4 cm |
| Brutogewicht | 5,67kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 10011184 |
Rated 4 de 5 de Econom31 par Superbe tv connectée 4 étoiles car ça fait moins d’un mois que j’ai acheté le produit. À part ça, dépasse mes attentes. Bon rapport qualité prix Belle taille d’écran et bonne qualité d’image Tv connectée et super facile d’utilisation, notamment pour connecter ses comptes (YouTube, Netflix, Disney etc etc) directement depuis son téléphone sans avoir à retaper tous ses identifiants et mots de passe.
Date de publication: 2026-04-19
Rated 5 de 5 de Nezou par Pratique J'ai acheté cette télé pour la chambre de ma fille et elle fait très bien l'affaire. Bon rapport qualité-prix
Date de publication: 2026-04-19
Rated 5 de 5 de Juj par Téléviseur J ai acheté ce produit le mois dernier. Malgré le prix très attractif, la télé marche nickel. Je suis ravie. La. Taille est parfaite pour une chambre
Date de publication: 2026-04-18
Rated 4 de 5 de Tchief par Jusque là suis content de mon achat. Les personnels de magasin étaient gentils.
Date de publication: 2026-04-17
Rated 5 de 5 de Dom66 par super appareil cela fait près d'un mois que j'ai acheté mon téléviseur , j'en suis content.
Date de publication: 2026-04-16
