Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Muursteun EDENWOOD Vast F4
39€95
Kenmerken
| Merk | EDENWOOD |
| Type | Vastgesteld |
| Maximaal ondersteund gewicht | 85kg |
| Maximale kantelhoek | 0° |
| Richtbaar (°) | 0° |
| VESA-norm | 600X500, 200 X 200, 800 X 400, 700X200, 600X200, 700X300, 700X600, 800X600, 500X300, 600X400, 600X600, 500X400, 500X500, 700X400, 800X300, 800X200, 700X500, 600X300, 400X400, 400X200, 300X300, 500X200, 400X300, 300X200 |
| Max. afstand tussen muren | 2,2cm |
| Waterpas | Ja |
| Hoofdmateriaal | Staal |
| Kleuren | Zwart |
| Aanvullende kenmerken | Vaste vaste TV-beugel voor grote tv's (75" en groter) Eco-ontworpen product Ingebouwd waterpas |
| Afmetingen product | H 61,5 cm x L 84 cm x D 2 cm |
| Afmetingen pakje | H 16 cm x L 86,5 cm x W 3 cm |
| Brutogewicht | 2,14kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 10004047 |
Rated 4 de 5 de Afro976 par J’attends de voir quand je l’aurais utilisé J’ai acheté cet article malheureusement je n’ai pas pu le fixer au mur pour des raisons de sécurité
Date de publication: 2026-03-16
Rated 5 de 5 de BM24 par Nickel Facile d'installation et bien pour les grands écrans
Date de publication: 2026-03-14
Rated 5 de 5 de Fds2 par Simple et pratique Très bon produit, permet d’installer la télé en hauteur.
Date de publication: 2026-03-04
Rated 5 de 5 de Hélios par Super solide Très solide. Le prix est très intéressant . Electro dépôt est vraiment top
Date de publication: 2026-02-21
Rated 5 de 5 de Mimirve par Super, Très satisfait de notre achat, Facile a installer, avec petit croquis a l'intérieur pour faire les marques au mur Je recommande
Date de publication: 2026-01-21
