Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
Semi-integreerbare vaatwasser VALBERG SBI 14S42 B
Betaal dit toestel in onze winkels
met ecocheques
Meer info Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen, werkuren en verplaatsingskosten.
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Type plaatsing | Semi-Inbouwbaar |
| Kleuren | Silver |
| Aantal bestekken | 14 |
| Geluidsniveau (dB) | 42 |
| Aantal programma's | 8 |
| Vertraagd programma | Vertraagde Start |
| Halve lading | Ja |
| Waterverbruik per cyclus (L) | 9,8L |
| Energieklasse | B |
| Wasdoeltreffendheid | A |
| Droogdoeltreffendheid | A |
| Drogen | Activ' Door (Opent Deur Automatisch) |
| Type Motor | Universeel |
| Bestekschuif | Nee |
| Bestekbak | Ja |
| In hoogte verstelbare bovenste mand voor glazen | Ja |
| Afmeting van de borden | Het aantal bestekken dat op het energielabel wordt vermeld, is gebaseerd op borden van 25 cm en glazen van 12 cm hoog. |
| Afneembare bovenzijde | Nee |
| Was- en droogbeveiliging | Kinderslot, Oververhittingsbeveiliging, Overloopbeveiliging |
| Compatibel met IKEA | Nee |
| Afmetingen product | H 82 cm x L 60 cm x D 57 cm |
| Breedte | 60cm |
| Afmetingen pakje | H 89 cm x L 64,5 cm x W 64,5 cm |
| Brutogewicht | 42,3kg |
| Herstelbaarheidsindex | 9.1 |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 10010546 |
| Herstelbaarheidsindex | Bekijk het berekeningformulier |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 5 de 5 de Anonyme par Silencieux Après quelques semaines d’utilisation, il va bien.il est silencieux. À voir sur le long terme la fiabilité. On a pris l’extension de garantie pour être tranquille 5 ans.
Date de publication: 2026-05-03
Rated 5 de 5 de Mic38 par Au top Très bon lave-vaisselle qui lave très très bien, il est plutôt silencieux, les programmes sont très bien la porte qui s’ouvre automatiquement à la fin de chaque lavage est très pratique car la vaisselle est vide sèche, je le recommande
Date de publication: 2026-04-25
Rated 4 de 5 de spueli par Marche bien Bonne machine ; le déballage et l'installation ont été bien expliqués et relativement simples.
Date de publication: 2026-04-23
Rated 4 de 5 de ZU7 par bon rapport qualité prix acheté il y a un mois pour remplacer un modèle supérieur d une autre marque qui a duré 7 ans environs et sujet a plusieurs pannes et défauts a 40% plus cher j ai joué la carte du bon rapport qualité prix,le lavage/ séchage vaisselle est convenable ,les fonctionnalités sont suffisantes et d un maniement aisé. quels sont les bémols: les paniers ne sont pas très pratiques dans le sens ou la vaisselle comme les bols verres tasses n ont pas vraiment d endroits définis ,le panier prend de la place dans le compartiment inférieur si je devais changer quelque chose a ce jour j opterai pour le modèle au dessus comportant un 3e tiroir pour les couverts
Date de publication: 2026-04-20
Rated 5 de 5 de Mbourgeat par Parfait Installation facile, lave vaisselle très silencieux et efficace. C’est le deuxième valberg que nous achetons et toujours une réussite
Date de publication: 2026-04-19
