Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Ecocheques
Schuine dampkap VALBERG FIH 60 EGK 756C
Betaal dit toestel in onze winkels
met ecocheques
Meer info Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Type | Hellende Dampkap |
| Type aanzuiging | Buitenafvoer Of Recyclage |
| Maximaal luchtdebiet | 643m³/h |
| Aantal snelheden | 4 |
| Motorvermogen | 85W |
| Verlichting | Ja, Led |
| Vetfilter | Aluminium, Afwasbaar In Vaatwasser |
| Geurfilter | Ja |
| Referentie geurfilter | Ed Universeel Om Te Verzagen Met Bevestigingen |
| Aantal lampen | 2 |
| Geluidsniveau (dB) | 59 |
| Energieklasse | A++ |
| Diameter van de schede | 12,5cm |
| Afmetingen product | H 112,5 cm x L 60 cm x D 39 cm |
| Afmetingen pakje | H 48,5 cm x L 65 cm x W 48 cm |
| Brutogewicht | 15,5kg |
| Kleuren | Zwart |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 974840 |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 5 de 5 de Giselle par Hotte aspirante Suis très satisfaite de mon choix Silencieuse, efficace, très bon éclairage juste sur la plaque de cuisson Je la recommande. Très bon rapport qualité/prix
Date de publication: 2026-04-30
Rated 5 de 5 de Sam76 par Super achat Ravi de cet achat et le design est parfait pour mon intérieur
Date de publication: 2026-04-20
Rated 4 de 5 de Kiki par Premier achat dans ce magasin Je connaissais pas cette marque mon voisin ma conseillé car il m'est cette marque dans c'est location et aucun problème et bien j'en suis ravie pour l'instant et très silencieuse
Date de publication: 2026-04-17
Rated 4 de 5 de Troseo par Bonne Hotte Facile à utiliser mais faut prévoir d’acheter le filtre à charbon qui est vendu a part
Date de publication: 2026-04-14
Rated 4 de 5 de Ampi43 par super efficacité j'ai acheté la haute de couleur noir sa fonctionne bien je suis très contente de mon achat.
Date de publication: 2026-04-01
