Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Antenne EDENWOOD HDI-11
24€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | EDENWOOD |
| Versterking (dB) | 7dB |
| Compatibiliteit FM en TNT | Tnt |
| Nettogewicht | 0,4kg |
| Brutogewicht | 0,4kg |
| Afmetingen product | H 19,33 cm x L 14,48 cm x P 5,34 cm |
| Afmetingen pakje | H 24 cm x L 80 cm x W 18 cm |
| Aanvullende kenmerken | Ontdek ons merk en onze Edenwood-producten |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 961245 |
Rated 4 de 5 de Kimkool par Moyen Fonctionne mais il faut chercher pour avoir les chaînes tv.
Date de publication: 2026-04-22
Rated 5 de 5 de MiMa31 par Programmation facile Facile d’utilisation mode économique efficace et silencieux
Date de publication: 2026-04-19
Rated 1 de 5 de Charly par Très déçu Dessus par cet article. Mauvais appareil .revoir sa conception
Date de publication: 2026-04-11
Rated 5 de 5 de Bartzparty par Elle fonctionne super bien Super produit elle fonctionne super je recommande même si elle et petite
Date de publication: 2026-04-03
Rated 5 de 5 de Roxy par Super J'ai acheté cette antenne afin de remplacer une antenne de toit qui était morte et éviter des travaux. Top je recommande installation rapide et très belle qualité d'image après une recherche de chaîne.
Date de publication: 2026-04-01
