Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Raclette TECHWOOD voor 4 personen + grill TRA-46
14€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | TECHWOOD |
| Vermogen (W) | 600W |
| Aantal personen | 4 |
| Aantal platen | 1 |
| Type platen | Grill |
| Antikleefkookoppervlak | Ja |
| Thermostaat | Nee |
| Aan/uit-schakelaar | Ja, Met Indicatielampje |
| Toebehoren. | 4 anti-aanbak pannetjes |
| Aanvullende kenmerken | Raclette / Grill |
| Kookoppervlak (breedte in cm) | 21cm |
| Kookoppervlak (lengte in cm) | 21cm |
| Afmetingen product | 21x21 cm |
| Afmetingen pakje | H 13,5 cm x L 26 cm x W 26 cm |
| Artikelcode | 10016429 |
Rated 4 de 5 de Didi par Pratique ! j’ai acheté cet article en dépannage, il me convient parfaitement pas encombrant sur une table et se range facilement sur une étagère.
Date de publication: 2026-05-09
Rated 5 de 5 de Moune par Moune Très simple et vu le prix , il fait le job ! Satisfaisante
Date de publication: 2026-04-13
Rated 4 de 5 de Rom26205 par Pas mal mais pas très puissant petit et facile à utiliser mais manque un peut de puissance pour la dalle grill (pas de régulateur de puissance). sinon il est ergonomique et plutôt "jolie". il vaut son prix mais pour un grill plus efficace préféré une plancha
Date de publication: 2026-04-09
Rated 5 de 5 de Bruno par Très bon appareil L'appareil est de bonne qualité et fonctionne très bien pour le moment. L'achat est conforme à la description du produit.
Date de publication: 2026-04-05
Rated 5 de 5 de JCBrab par Simple Achat pour un cadeau et les gens en sont très content.
Date de publication: 2026-04-02