Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
Stoomapparaat H18B EW
99€95
Videos
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | STEAMONE |
| Stoomdebiet (g/min) | 40g/min |
| Vermogen (W) | 1 800W |
| Gaartijd (min) | 1min |
| Automatische slaapstand | Ja |
| Afmetingen product | H 150 cm x L 35 cm x D 25 cm |
| Brutogewicht | 8,13kg |
| Nettogewicht | 6,13kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | STEAMONE |
| Postadres | 10 AVENUE GEORGE V 75008 PARIS |
| E-mailadres | INFO@STEAM-ONE.COM |
| Artikelcode | 969006 |
Rated 5 van de 5 door Miquette uit Très pratique pour défroisser. J'ai acheté cet article en décembre pour l'offrir en cadeau de Noël à ma belle sœur. Rapport qualité/prix très bon.
Datum plaatsing: 2026-03-23
Rated 2 van de 5 door Isa uit Defroisseur Assez performant sauf que l on ne peut pas stopper ou relancer la vapeur . le flux de vapeur est constant il faut avoir son linge de près au préalable . diffuse beaucoup de vapeur dans l habitation .
Datum plaatsing: 2025-10-27
Rated 5 van de 5 door Mym971 uit Super achat J'ai acheté ce défroisseur en click and collect et c'était la première fois que j'utilisais ce service. Je recommande, rapidité et efficacité ont été au rendez-vous. Le défroisseur est compact et facile à utiliser. Le temps de chauffe est rapide ce qui est pratique au quotidien.
Datum plaatsing: 2025-10-01
Rated 5 van de 5 door Nouvel Air uit Au-delà de ce que j’attendais Acheté n’aimant pas repasser afin d’avoir des chemises pour aller au travail sans plis ; et j’en suis comblé ! Il ne prend pas beaucoup de place, reste dans l’angle de la chambre avec la chemise accroché dessus défroissée la veille pour le lendemain.
Datum plaatsing: 2025-09-01
Rated 2 van de 5 door Yonel uit bof Déçu par ce produit je pensais que la vapeur allait être beaucoup plus efficace. Toutefois pour les tissus à ses fins cela fonctionne très bien
Datum plaatsing: 2021-12-05