Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
TRUST 1000VA UPS Noodstroomvoeding
99€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot Maart 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | TRUST |
| Producttype SAP | Omvormer |
| Omvormervermogen (VA) | 1 000VA |
| Aan/uit-schakelaar | Ja |
| Bescherming tegen bliksem | Nee |
| Evolutionair | Nee |
| Alarm | Ja |
| Aantal stekkers | 4 |
| Aantal IEC C13-aansluitingen | 0 |
| Aantal USB-aansluitingen | 1 |
| Formaat omvormer | Torens |
| Kleuren | Zwart |
| Nettogewicht | 7,95kg |
| Brutogewicht | 8,58kg |
| Afmetingen product | H 18,2 cm x L 13 cm x D 32 cm |
| Afmetingen pakje | H 27 cm x L 19 cm x W 39 cm |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | TRUST INTERNATIONAL BV |
| Postadres | 600 LAAN VAN BARCELONA 3317 DD DORDRECHT |
| E-mailadres | SUPPORT@TRUST.COM |
| Artikelcode | 990125 |
Rated 4 de 5 de gilet JJ par Bon outil Cela s'est bien passé : Le produit est bien ! C'est bien
Date de publication: 2026-01-15
Rated 4 de 5 de Yvan par A améliorer L'onduleur est proposé à un prix correct. Cependant, la disposition des prises en bas de l'appareil rend difficile l'insertion des fiches lorsqu'il est posé sur un bureau, ce qui est assez surprenant..
Date de publication: 2025-07-17
Rated 1 de 5 de kduuu14 par Mauvais onduleur Onduleur de mauvaise qualité qui alimente mal en cas de coupure de courant
Date de publication: 2025-07-10
Rated 3 de 5 de Anonyme par Sans exemple Vous savez il faut un peu de temps pour pouvoir dire ce qu'on en pense
Date de publication: 2025-04-19
Rated 5 de 5 de GéGé par Onduleur trust Très bonne appareil conforme à mes attentes . J'en suis satisfait
Date de publication: 2025-03-15