Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Accessoire MOULINEX COOKEO EXTRA CRISP EZ150800
79€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | MOULINEX |
| Type | Multikoker |
| Vermogen (W) | 1 450W |
| Aantal personen | 6 |
| Aantal recepten | 0 |
| Aantal programma's | 4 |
| Aan/uit-schakelaar | Ja, Met Indicatielampje |
| Toebehoren. | Geen Accessoires Inbegrepen |
| Aanvullende kenmerken | manuele mode, bruinen, roosteren, braden, bakken |
| Afmetingen product | H 15,5 cm x L 24 cm x D 24 cm |
| Afmetingen pakje | H 27,9 cm x L 22,4 cm x W 26,7 cm |
| Brutogewicht | 3,08kg |
| Nettogewicht | 2,27kg |
| Artikelcode | 971391 |
Rated 5 de 5 de Vero par Fait son job Je n'ai rien à dire pour l'instant. Je viens de commencer a l'utiliser
Date de publication: 2026-04-09
Rated 5 de 5 de Olivier par Super C'était un cadeau d'anniversaire pour la Bell mère
Date de publication: 2026-04-03
Rated 4 de 5 de nico par Manque une présentation de recettes Accessoire acheté il y a un moi pour un cadeau personne satisfaite
Date de publication: 2026-03-31
Rated 5 de 5 de Yve par Super pratique J'ai acheté ce produit et j'en suis très contente .
Date de publication: 2026-02-20
Rated 5 de 5 de marco par très satisfait super produit pas déçu , prix compétitif , facile a utiliser
Date de publication: 2026-02-11
