Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Gratis levering
Multicooker MOULINEX COOKEO 80 recepten + spatel
149€75
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | MOULINEX |
| Type | Multikoker |
| Vermogen (W) | 1 600W |
| Inhoud | 6L |
| Aantal personen | 6 |
| Afneembare kuip | Ja |
| Vooraf opgenomen recepten | Ja |
| Aantal programma's | 6 |
| Timer | Ja |
| Eindsignaal | Ja, hoorbaar |
| Toebehoren. | Stoommand, Spatel Inbegrepen |
| Visualización | Led |
| Aanvullende kenmerken | Warmhoudfunctie, Snelkoken, stomen, sudderen, aanbraden, opwarmen, warmhouden |
| Afmetingen product | H 32 cm x L 37 cm x D 36 cm |
| Afmetingen pakje | H 35 cm x L 35 cm x W 37 cm |
| Brutogewicht | 8,4kg |
| Nettogewicht | 6,4kg |
| Artikelcode | 10014345 |
Rated 3 de 5 de CRD59 par Grosse déception Déception concernant ce Cookeo : j'avais un Cookeo première génération depuis 10 ans dont j'étais très satisfaite. J'ai acheté celui-ci en remplacement en me disant qu'il ressemblait le plus à l'ancien car très simple. Test cuisson vapeur avec 20 cl d eau> code erreur eau manquante.... Impression que ce cookeo est beaucoup + puissant et que les recettes ne sont pas adaptées (cf aliments brûlés). Bref grosse déception ...
Date de publication: 2026-04-17
Rated 5 de 5 de Futé par Simple à utiliser, très intuitif. J'ai acheté cet article pour la deuxième fois, j'en suis très content, les deux fonctionnent très bien.
Date de publication: 2026-04-16
Rated 5 de 5 de OumRya par Tres bon cookeo Tres bon cookeo. Le simple est le meilleur. Pas la peine d'acheter les dernières versions, le premier modèle fait parfaitement le job. Merci
Date de publication: 2026-04-07
Rated 5 de 5 de Lylly par Super fonctionnalités ! Je suis très satisfaite de mon Cookeo! Très facile d'utilisation
Date de publication: 2026-03-29
Rated 5 de 5 de PAT 68 par SUPER ECONOMIQUE TRES BON PRODUIT ECONOMIES ELECTRECITE A CHEZ ELEECTRO DEPOT
Date de publication: 2026-03-27
