Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
Koker MOULINEX YY5491FB 9 in 1
249€75
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | MOULINEX |
| Type | Sudderen |
| Vermogen (W) | 1 600W |
| Inhoud | 6L |
| Aantal personen | 6 |
| Afneembare kuip | Ja |
| Vooraf opgenomen recepten | Ja |
| Aantal recepten | 150 |
| Aantal programma's | 9 |
| Timer | Ja |
| Eindsignaal | Ja, hoorbaar |
| Aan/uit-schakelaar | Ja, Met Indicatielampje |
| Toebehoren. | Stoommand, Extra Crisp |
| Visualización | Led |
| Deksel | Ja |
| Aanvullende kenmerken | Warmhoudfunctie, Drukkoken, stomen, bruinen, sudderen, opwarmen, warmhouden, langzaam koken, yoghurt |
| Afmetingen product | H 36 cm x L 33 cm x D 32,5 cm |
| Afmetingen pakje | H 36 cm x L 38 cm x W 58 cm |
| Brutogewicht | 8,8kg |
| Nettogewicht | 6,48kg |
| Artikelcode | 10003024 |
Rated 5 de 5 de Ange par Super j'adore Parfait . J'avais la version inférieur avant après 8 a s de bon et loyaux services il a rendu l'âme j'ai donc pris la nouvelle version . Et je ne suis pas déçu je vous le recommande vivement . Fonctionne parfaitement bien .
Date de publication: 2026-04-17
Rated 5 de 5 de Kiki par Super appareil Ravis de mon achat je m en sers tout les jours pratique fonctionnel
Date de publication: 2026-04-14
Rated 5 de 5 de Calimero par Super pratique ! Très satisfaite de mon produit et très pratique pour cuisiner tous les jours
Date de publication: 2026-03-31
Rated 5 de 5 de Vero par Très bon produit Ravie de cet achat. Très pratique et de nombreuses recettes a découvrir sur l'application.
Date de publication: 2026-03-05
Rated 5 de 5 de Isa88 par Ravie de mon cookeo Je suis très contente de ce cookeo 9 en un, le produit est arrivé très rapidement
Date de publication: 2026-03-03
