Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Italiaanse Koffiezet - 6 kopjes - alle vuren
17€95
Kenmerken
| Producttype | Koffiezetapparaat |
| Kleuren | Inox |
| Hoofdmateriaal | Roestvrij staal |
| Aanvullende kenmerken | Voor 6 kopjes Italiaanse koffie Handgreep met soft touch coating 18/10 roestvrij staal |
| Afmetingen product | H 20 cm x L 12,5 cm x D 10 cm |
| Afmetingen pakje | H 21 cm x L 11,5 cm x W 13 cm |
| Brutogewicht | 0,72kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | REGAL'FRANCE |
| Postadres | 36 RUE DE PARIS 94510 LA QUEUE EN BRIE |
| E-mailadres | GS.REGAL@ORANGE.FR |
| Artikelcode | 961454 |
Rated 5 de 5 de Anonyme par Très bonne cafetière Très bon article, pratique et facile à utiliser et à nettoyer. Belle qualité de fabrication.
Date de publication: 2026-04-21
Rated 4 de 5 de Isma par Bon mais petit. Je voulais une cafetière pour 2 personnes pour des tasses de petits déjeuners normaux mais le contenant est petit. C'est bon juste pour une personne sinon pour des petites tasses d'expresso.
Date de publication: 2026-04-06
Rated 5 de 5 de JOZAG par EXCELLENT. PARFAIT.CONFORME A MES ATTENTES.DE TRES BONNE QUALITE.JE N'AI PAS ATTENDU POUR ME FAIRE UN BON CAFE.
Date de publication: 2026-03-21
Rated 5 de 5 de Anonyme par simple, efficace Super, depuis le temps que j'en voulais une, ça marche très bien sur mes plaques inductions, rapport qualité prix super, comme toujours 💪
Date de publication: 2026-03-15
Rated 5 de 5 de dolioso par Produit simple et pratique. Produit simple et pratique. Je l’utilise sur mon voilier. C’est la deuxième cafetière que j’achète et toujours aussi satisfait.
Date de publication: 2026-03-08