Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
opvouwbare pannenonderzetter
3€95
Kenmerken
| Producttype | Onderbord |
| Kleuren | Inox |
| Hoofdmateriaal | Inox |
| Vaatwasserbestendig | Nee |
| Afmetingen product | H 20 cm x L 3 cm x D 23 cm |
| Afmetingen pakje | H 20 cm x L 3 cm x W 23 cm |
| Brutogewicht | 1kg |
| Artikelcode | 940391 |
Rated 5 de 5 de 1234 par Super Il fait son job pas 👍 Il fonctionne très bien Il est pas trop cher
Date de publication: 2026-03-09
Rated 5 de 5 de Anonyme par Grille Cet article a été détourné de son utilisation. Mais très bel article, lever y permet de poser une étagère dessus, merci.
Date de publication: 2026-02-08
Rated 4 de 5 de Domi76 par Dessous de plat extensible Dessous de plat peu encombrant, très pratique et facile d'entretien.
Date de publication: 2025-11-18
Rated 5 de 5 de Mivi par Super Depuis un mois je m’en sert tous les jours. Très satisfait.
Date de publication: 2025-10-07
Rated 5 de 5 de PruneSalsa par SUPER EXTRA ! hyper pratique, 2 formats petit / grand et solide. Bon rapport qualité/prix
Date de publication: 2025-08-19