Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Pack met 12 glazen
3€95
Kenmerken
| Producttype | Glazen |
| Kleuren | Transparant |
| Hoofdmateriaal | Glas |
| Inhoud | 20cl |
| Vaatwasserbestendig | Ja |
| Aanvullende kenmerken | Set van 12 glazen Inhoud 20 cl Stapelbare glazen, ideaal voor het opbergen |
| Afmetingen product | H 11 cm x L 10 cm x D 22 cm |
| Afmetingen pakje | H 11 cm x L 10 cm x W 22 cm |
| Brutogewicht | 0,62kg |
| Artikelcode | 957592 |
Rated 5 de 5 de Clod par Excellent rapport qualité prix Bon produit avec un excellent rapport qualité prix !
Date de publication: 2026-04-14
Rated 5 de 5 de Anonyme par Supers Verres de bonne qualité et qui résistent au passage au lave vaisselle
Date de publication: 2026-03-28
Rated 5 de 5 de S01 par Super Contente d'acheter cet article et très satisfaisant
Date de publication: 2026-03-07
Rated 5 de 5 de Sebox84 par Simple et pas cher Des verre basique et surtout pas cher, pour les enfants très bien et si les casses c'est pas grave. Ils coûtent le double chez B&M.
Date de publication: 2026-01-12
Rated 5 de 5 de Roro par Très beaux Acheté en Décembre et servi tout de suite. Passe au lave vaisselle sans problème
Date de publication: 2025-12-31