Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Ecocheques
VALBERG TT 102 D W742C Tafelmodel Koelkast
Betaal dit toestel in onze winkels
met ecocheques
Meer info Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Kleuren | Wit |
| Totaal netto volume | 102L |
| Nuttig volume koelkast (L) | 88L |
| Nuttig volume diepvriezer | 14L |
| Type koude | Statisch |
| Vriesvermogen (kg/24 u) | 0 |
| Aantal rekjes diepvriezer | 2 |
| Energieklasse | D |
| Geluidsniveau (dB) | 37 |
| Aantal fruit- en groentenbakken | 1 |
| Positie diepvriezer | Boven |
| Hoogte product | 85cm |
| Afmetingen product | H 85 cm x L 55 cm x D 50 cm |
| Afmetingen pakje | H 88,5 cm x L 52 cm x W 60 cm |
| Brutogewicht | 25,5kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 10012159 |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 5 de 5 de Lilou par Super Pratique J ai acheté cette article le mois dernier j en suis satisfaite
Date de publication: 2026-04-29
Rated 5 de 5 de Albert83 par Tout bien Réfrigérateur de trés bonne qualité , tres bien conçu avec un vrai congélateur. Je ne regrette pas mon choix. Reste a voir la tenue dans le temps, j'espère qu'il va durer 10 ans pour égaler voir dépasser celui que j'ai mis au rebut (frigo marque FAR)
Date de publication: 2026-04-26
Rated 5 de 5 de AGAFAB par bon produit Bon produit. Conforme aux attentes Equipe réactive et à l'écoute, service apprécié
Date de publication: 2026-04-17
Rated 4 de 5 de Moi par Praticité Le problème c'est la lumière qui met un certain temps avant de s allumer
Date de publication: 2026-04-12
Rated 5 de 5 de Polo par hyper fonctionnel Réfrigérateur acheté en mars pour une école, il est tout à fait adapter à l'utilisation que l'on lui demande.
Date de publication: 2026-04-09
