Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Robot VALBERG VB-KM842WH 800W 4,2L
49€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Kleuren | Wit |
| Vermogen (W) | 800W |
| Aantal snelheden | 6 |
| Nuttige inhoud van de mengbeker | 3,5L |
| Toebehoren. | NC |
| Afmetingen product | H 32 cm x L 25 cm x D 35 cm |
| Afmetingen pakje | H 33 cm x L 26 cm x W 37 cm |
| Aanvullende kenmerken | Pulsfunctie, Mixen,Kloppen,Knijden |
| Brutogewicht | 4,2kg |
| Stroomverbruik uitstand | 0,425W |
| Automatisch uitschakelen | 0min |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 993023 |
Rated 5 de 5 de Nours par Bonjour j ai acheté se produit et je suis très content fonctionne très bien
Date de publication: 2026-05-07
Rated 5 de 5 de Manon par Au top Robot au top j'adore l'utiliser fais peu de bruit facile à laver
Date de publication: 2026-04-25
Rated 5 de 5 de Kinia par Super fonctionne Super bon machine facile a outlise rt nettaye tres joli
Date de publication: 2026-04-21
Rated 5 de 5 de lolobast par Très très bien ! ! Très bien, un peu bruyant mais fait tout à fait le travail, utiliser pour du pain ou pour des blancs en neige, où faire du tiramisu, j'en ai même acheté un pour le travail pour faire des petites préparation style sauce béarnaise. A voir si il tient bien dans le temps mais pour le prix j'en suis super content.
Date de publication: 2026-04-19
Rated 5 de 5 de Danette par Super J ai testé avec une pâte à bottereau et je suis très satisfait
Date de publication: 2026-04-17
