Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Vitrokeramische kookplaat VALBERG VHP 2Z K 121C
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Type kookplaat | Vitrokeramisch |
| Aantal kookzones | 2 |
| Ontsteking | 2 000W |
| Soort bedieningsknoppen | Knop |
| Kookbeveiliging | Mechanisch |
| Afmetingen product | Getuigen Van De Operatie |
| Kabel meegeleverd | H 8,6 cm x L 48 cm x D 28 cm |
| Afmetingen pakje | Oui |
| Brutogewicht | H 9 cm x L 50,6 cm x W 29,7 cm |
| Stroomverbruik in stand-bymodus | 2,55kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | 0W |
| Postadres | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| E-mailadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Artikelcode | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 5 de 5 de Sandra69 par Super Plaque de Cuisson J’ai acheté cette plaque de cuisson le mois dernier et pour l’instant j’en suis satisfaite. La plaque chauffe vite et elle est facile d’entretien.
Date de publication: 2026-04-29
Rated 5 de 5 de philippe14 par Plaques fantastiques Ces plaques sont une révolution en vitrocéramique, elles sont rapides, facile d'entretien et économique, et faible encombrement
Date de publication: 2026-04-24
Rated 5 de 5 de sans par ................. Conforme aux atteintes......................................
Date de publication: 2026-04-19
Rated 1 de 5 de Samia par Déçue La plaque du grand feu a déjà éclaté au boit de deux semaines Malheureusement.
Date de publication: 2026-04-15
Rated 1 de 5 de Marielle par Produit défectueux Deuxième plaque après un premier échange. Les deux se sont fissurées au bout de quelques utilisations seulement, de la même façon : sans choc, ni thermique ni mécanique, juste pendant l'utilisation. Le verre doit être défectueux et ne supporte pas la chaleur. Vu le nombre d'avis similaires, ne tentez pas votre chance. Cela mériterait un rappel produit.
Date de publication: 2026-04-07
