Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Vitrokeramische kookplaat VALBERG VHP 1Z K 121C
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Type kookplaat | Vitrokeramisch |
| Aantal kookzones | 1 |
| Ontsteking | 1 200W |
| Soort bedieningsknoppen | Manueel |
| Kookbeveiliging | Draaiknoppen |
| Afmetingen product | Getuigen Van De Operatie |
| Kabel meegeleverd | H 8,6 cm x L 28 cm x D 25,7 cm |
| Afmetingen pakje | Oui |
| Brutogewicht | H 9 cm x L 29 cm x W 29,7 cm |
| Stroomverbruik in stand-bymodus | 1,65kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | 0,48W |
| Postadres | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| E-mailadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Artikelcode | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 5 de 5 de Fati par Pratique Excellent magasin , facilement accessible et accueillant
Date de publication: 2026-05-03
Rated 5 de 5 de Anonyme par Plaque vitrocéramique Très contente de mon achat.la plaque est super et chauffe super vite
Date de publication: 2026-04-25
Rated 5 de 5 de Coco par Super Très conténte de mon achat Elle chauffe super vite et très pratique quand on a de grand repas a préparer avec cette plaque en +
Date de publication: 2026-04-24
Rated 5 de 5 de Kitty par Super elle ne chauffe que quand on en a besoin Je suis très satisfaite de ma plaque de cuisson je n'avais jamais acheté de la céramique et je ne le regrette pas et j'ai pu me l'acheter car ce n'était pas trop cher pour ma petite retraite
Date de publication: 2026-04-11
Rated 4 de 5 de Bikerdevannes par Très satisfait sans aller sur internet. Très satisfait, j'ai trouvé cet article que je recherchai en 3 minutes dans le magasin, excellent rapport qualité prix, pourvu qu'il ne souffrira d'obsolescence programmée.
Date de publication: 2026-03-26
