Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Elektrische kookplaat VALBERG EHP 2Z K 350 C
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Type kookplaat | Elektrisch |
| Aantal kookzones | 2 |
| Ontsteking | 2 500W |
| Soort bedieningsknoppen | Manueel |
| Afmetingen product | Draaiknoppen |
| Kabel meegeleverd | H 7,8 cm x L 43,3 cm x D 24 cm |
| Afmetingen pakje | Oui |
| Brutogewicht | H 30,5 cm x L 49 cm x W 93 cm |
| Stroomverbruik uitstand | 4,25kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | 0W |
| Postadres | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| E-mailadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Artikelcode | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 5 van de 5 door spirit uit super rapport qualité-prix excellent rapport qualité-prix , à recommander sans hésiter
Datum plaatsing: 2026-04-27
Rated 4 van de 5 door Clément uit Bon rapport qualité prix J'ai acheté ce produit en provisoire, le temps d'installer notre nouvelle cuisine. La plaque fait son job. .
Datum plaatsing: 2026-04-23
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Très satisfaite de cet achat Nous avons acheté ses plaques électriques le mois dernier (Car nous faisons des travaux dans la cuisine (Et on a revendu la nôtre) . Nous avions besoin de plaques d'appoint et ses plaques fonctionnent très bien. Elles sont très esthétiques, légères, pour un prix très abordable. C'est donc un très bon produit qualité/prix top et elles ont été livrés rapidement. Nous sommes très satisfaits.
Datum plaatsing: 2026-04-22
Rated 5 van de 5 door yuhm uit facile d utilisation Tres pratique, utile en dépannage. Tres contente de mon achat
Datum plaatsing: 2026-04-15
Rated 4 van de 5 door She uit Chauffe rapidement Je suis un peu surprise sur le fait que la plaque s’éteint lorsqu’elle a bien chauffé. Je me demande si elle surchauffe ou autre à voir avec le SAV. Elle chauffe rapidement tout de même
Datum plaatsing: 2026-04-15
