Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
Kookplaat VALBERG IH 3 TB 342C
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Type kookplaat | Inductie |
| Aantal kookzones | 3 |
| Ontsteking | 6 600W |
| Soort bedieningsknoppen | Tactiel |
| Timer | Touchscreen |
| Inbouwafmetingen | Ja |
| Afmetingen product | L 56cm x P 49cm |
| Kabel meegeleverd | H 5,6 cm x L 59 cm x D 52 cm |
| Afmetingen pakje | Ja, zonder stopcontact |
| Brutogewicht | H 11,5 cm x L 65 cm x W 58 cm |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | 8,4kg |
| Postadres | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| E-mailadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Artikelcode | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
Rated 4 van de 5 door Cricri 33 uit Bon produit J'ai acheté cette plaque à induction le mois dernier et j'en suis assez satisfaite, elle chauffe vite mais fait plus de bruit que l'ancienne...
Datum plaatsing: 2026-05-06
Rated 4 van de 5 door Laurence uit Plaque je suis extrêmement contente de cette plaque qui me convient merci beaucoup
Datum plaatsing: 2026-05-06
Rated 5 van de 5 door Laurent uit Excellent Très satisfait, correspondances â mes souhaits. RAS
Datum plaatsing: 2026-05-05
Rated 1 van de 5 door Flo uit Trop bruyant Je viens d acheter la plaque à induction VALVERG. Je suis déçue par ce produit car lorsque je le mets en marche il fait tellement de bruit que mes voisins l entendent le soir. On dirait un moteur d avion. On n a pas idée de fabriquer de tels produits aussi bruyant. Je ne peux plus l utiliser passé une certaine heure je soir.
Datum plaatsing: 2026-05-03
Rated 4 van de 5 door Chris uit Très bon produit Au top pour le prix elle fait meme mieux qu une marque a 3 fois le prix elle chauffe vite on est meme obligé de la baisser car ca chausse fort seul bémol elle est bruyante c est pourquoi je ne mets que 4 étoiles
Datum plaatsing: 2026-05-03
