Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Inductiekookplaat VALBERG IH 4 TB 007C
159€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Type kookplaat | Inductie |
| Aantal kookzones | 4 |
| Ontsteking | 8 100W |
| Soort bedieningsknoppen | Tactiel |
| Vermogensstanden | Touchscreen |
| Timer | 9 |
| Afmetingen product | Ja |
| Kabel meegeleverd | H 6,2 cm x L 59 cm x D 52 cm |
| Afmetingen pakje | Ja, zonder stopcontact |
| Brutogewicht | H 11,5 cm x L 64,5 cm x W 69 cm |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | 10,8kg |
| Postadres | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| E-mailadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Artikelcode | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 5 de 5 de Eric par Super souple Très heureux de la marque Valberg. J'ai dernièrement acheté un sèche linge Valberg
Date de publication: 2026-05-10
Rated 5 de 5 de reversi par tres bon produit fonctionne très bien pour l'instant branchement très bien decris
Date de publication: 2026-05-07
Rated 5 de 5 de Meimei par Super Mon ancienne plaque m’a lâché à 19h, j’ai pu en commander une nouvelle pour une livraison le lendemain à 13h par un particulier via Shopop. Service au top ! La plaque est très simple à installer, le câble d’alimentation est un peu court à mon goût et un peu bruyante au démarrage mais rien de dérangeant. Elle est très réactive et refroidis quasi instantanément.
Date de publication: 2026-05-04
Rated 5 de 5 de ip2b par super rapport qualité prix parfait pour une cuisine d'été. j'en suis contente.
Date de publication: 2026-05-02
Rated 1 de 5 de Isadaac par Gadget Produit en panne dés sa première mise en route et HS au bout de 2 semaines
Date de publication: 2026-05-01
