Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Laptoptas EDENWOOD 13-14" Laptop bag
15€95
Kenmerken
| Merk | EDENWOOD |
| Max. ondersteund formaat | 14" |
| Afmetingen product | H 30 cm x L 40 cm x D 6,2 cm |
| Afmetingen pakje | H 30 cm x L 40 cm x W 6,2 cm |
| Brutogewicht | 0,74kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 962744 |
Rated 5 van de 5 door Kurt22 uit Achat rentable Bon investissement. Parfait pour un premier ordinateur
Datum plaatsing: 2026-05-03
Rated 5 van de 5 door cezame uit Très pratique et pas encombrante. La sacoche me permet tout de même de transporter un ou deux carnets, stylos, souris et cordons dans la poche extérieure. Et surtout elle me sert de support pour ouvrir l'ordinateur dans n'importe quelle condition, sans le sortir de son logement. Moi j'ai pris une sacoche 13 pouces pour mon MacBook Pro de 15 pouces et c'est pile poil. A voir si la fermeture tient dans le temps...
Datum plaatsing: 2026-03-30
Rated 4 van de 5 door jlb uit fait le job un mois d utilisation. sacoche 14 pouces. protège bien le pc. est rigide. la poche ne permet pas de mettre beaucoup de choses et en particulier qu un petit chargeur.
Datum plaatsing: 2026-03-22
Rated 5 van de 5 door Tatiedany70 uit Sacoche pour PC 14" Très pratique pour transporter un PC 14". Bonne qualité
Datum plaatsing: 2025-12-12
Rated 5 van de 5 door Silia uit Sacoche pour l ordi ma fille chromebook Je suis très satisfaite de mon achat car elle est vraiment top et rapport qualité prix très intéressant
Datum plaatsing: 2025-11-29
