Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Laptoptas EDENWOOD 15" Laptop bag
19€95
Kenmerken
| Merk | EDENWOOD |
| Maat | 15" |
| Afmetingen product | H 34 cm x L 45 cm x D 6,7 cm |
| Afmetingen pakje | H 34 cm x L 45 cm x W 6,7 cm |
| Brutogewicht | 0,88kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 962745 |
Rated 5 de
5
de
Canelle par
Sacoche ordinateur
Très bon produit facile d'utilisation leger pour y mettre l'ordinateur pratique
Date de publication: 2026-03-15
Rated 5 de
5
de
David par
Sacoche pour pc
Très belle sacoche pour protéger mon pc portable
L'arrière est renforcé
Belle prise en main
Très bon produit
Date de publication: 2026-02-11
Rated 5 de
5
de
alain de reims par
Super
Cette sacoche est parfaite pour ranger mon ordi portable et son bloc d'alimentation
Date de publication: 2026-01-10
Rated 5 de
5
de
Anonyme par
Sacoche solide
Bien renforcé dessous et dessus pour une protection maximale de l'ordinateur.
Je recommande
Date de publication: 2025-12-30
Rated 5 de
5
de
HugDie3874 par
Mon avis personnel
Parfa5 l' ordinateur rentre très bien dans la sacoche le plus est qu'il y a des poches pour ranger
Date de publication: 2025-10-27
