Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Laptoptas EDENWOOD 17 " Laptop Bag
24€95
Kenmerken
| Merk | EDENWOOD |
| Max. ondersteund formaat | 17,3" |
| Afmetingen product | H 37 cm x L 48 cm x D 7,2 cm |
| Afmetingen pakje | H 37 cm x L 48 cm x W 7,2 cm |
| Brutogewicht | 1,3kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 962746 |
Rated 5 de 5 de Nathalie par très satisfaite super ce produit beaucoup de place pour ranger le pc souris papier etc
Date de publication: 2026-04-25
Rated 5 de 5 de Jack par Super sacoche PC Ravie de mon achat, pratique et esthétique,j'aime le volume et la matière
Date de publication: 2026-04-14
Rated 5 de 5 de PHP par Sacoche sécurisante. Je suis très satisfait de mon achat effectué le mois dernier. Sacoche solide,sécurisante , pratique, à prix raisonnable et élégante.
Date de publication: 2026-04-09
Rated 5 de 5 de S30 par Sacoche ordinateur Bon rapport qualité/prix. Bonne qualité, renforcé pour un bon maintien de l’ordinateur
Date de publication: 2026-04-01
Rated 5 de 5 de Cathy par Trés bon produit Pratique et effet coque juste se qu il faut Robuste....
Date de publication: 2026-03-27
