Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Koptelefoon micro BLUESTORK MC501
29€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | BLUESTORK |
| Micro | Ja, geïntegreerd |
| hardwarecompatibiliteit | Universeel, Consoles |
| Afmetingen pakje | H 18,7 cm x L 16,3 cm x W 5,5 cm |
| Nettogewicht | 0,151kg |
| Brutogewicht | 0,278kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | AXS |
| Postadres | 1 RUE DE LA GARENNE ZI LE VERT GALA 95310 SAINT OUEN L'AUMONE |
| E-mailadres | SUPPORT@AXS-GROUP.COM |
| Artikelcode | 994429 |
Rated 3 de 5 de Amiral par A amélioré Fait son job pour le prix indiqué. Un peu lourd et encombrant.
Date de publication: 2026-05-03
Rated 5 de 5 de Kikou 30 par Très bon casque Excellent produit, je l'utilise en télétravail, le son est est de très bonne qualité en appel téléphonique ou vidéo. Je recommande sans réserve.
Date de publication: 2026-04-26
Rated 3 de 5 de Lilo37 par difficile pour la communication il a du mal à capter, il faut aussi si reprendre en plusieurs fois
Date de publication: 2026-03-11
Rated 4 de 5 de Bb83 par Casque sans-fil Le casque est parfait pour faire des visios et jouer en ligne
Date de publication: 2026-01-18
Rated 1 de 5 de Pacome par Désastre Le micro est un désastre, le micro de mon ordinateur est plus efficace que le micro du casque
Date de publication: 2025-11-14