Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Eilanddampkap VALBERG IH 40 ST X 302C
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Type | Eilanddampkap |
| Type aanzuiging | Recyclage |
| Maximaal luchtdebiet | 616m³/h |
| Aantal snelheden | 3 |
| Motorvermogen | 190W |
| Verlichting | Ja, Led |
| Vetfilter | Aluminium, Afwasbaar In Vaatwasser |
| Geurfilter | Ja |
| Aantal lampen | 2 |
| Geluidsniveau (dB) | 73 |
| Energieklasse | B |
| Afmetingen product | H 30 cm x L 40 cm x D 40 cm |
| Afmetingen pakje | H 41,5 cm x L 48,5 cm x W 48 cm |
| Brutogewicht | 12,1kg |
| Kleuren | Inox |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 962438 |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 5 de 5 de matinewo par Bien Achat récent convient à mes attentes.rien à ajouter
Date de publication: 2026-05-01
Rated 1 de 5 de 1111 par montage pas pratique montage pas du tout pratique, fixation des cables de soutien très mauvais
Date de publication: 2026-01-12
Rated 5 de 5 de Hélène par parfait j'ai acheté cette hotte suspendue et j'en suis satisfaite
Date de publication: 2025-12-17
Rated 4 de 5 de RVé par correct pour l'instant, je la trouve très correcte pour le prix. Cependant le montage est, c'est vrai, matière à réflexion, avec la notice un peu trop succincte, le filtre fourni qui ne convient pas au modèle, la pose des chevilles qui sont très difficiles à faire tenir, sauf avec des doigts de fée...
Date de publication: 2025-12-01
Rated 5 de 5 de pat64 par produit très bien. rien a dire sur le produit. Par contre la notice de montage a revoir. Pas assez de visuelle .
Date de publication: 2024-02-02
