Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Mop Bezem spray met reservoir
7€95
Kenmerken
| Merk | . |
| Producttype | Mop bezem |
| Kleuren | Grijs |
| Hoofdmateriaal | Plastique |
| Afmetingen product | H 135 cm x L 10 cm x D 27 cm |
| Afmetingen pakje | H 135 cm x L 10 cm x W 27 cm |
| Aanvullende kenmerken | Reservoircapaciteit 300 ml Mopbevestiging met klittenband |
| Nettogewicht | 0,555kg |
| Artikelcode | 954644 |
Rated 2 de 5 de Samleboga par basic Basic.............................................................
Date de publication: 2026-04-28
Rated 5 de 5 de maverickbis par super Super. Comme disent nos amis Helvètes : Mieux, ce serait insupportable.
Date de publication: 2026-03-28
Rated 5 de 5 de Mie par Pratique Petit accessoires très pratique, contente de cet achat
Date de publication: 2026-03-24
Rated 4 de 5 de Sgsg49 par Pratique J'ai acheté ce produit il y quelques semaines. Très pratique, le réservoir est un peu petit
Date de publication: 2026-02-27
Rated 5 de 5 de Stephanie par Pratique et toujours sous la main Achète il y a 1 mois, composé de matériaux robustes
Date de publication: 2026-01-10