Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
Pannenset MENASTYL SUPERBALL 8 stuks celadon
59€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | MENASTYL |
| Producttype | Pannenset |
| Kleuren | Celadon Groen |
| Hoofdmateriaal | Aluminium |
| Materiaal binnenkant | Keramisch |
| Afneembare handgreep | Ja |
| Geschikt voor | Geschikt Voor Alle Types Fornuizen, Ook Inductie |
| Vaatwasserbestendig | Ja |
| Aanvullende kenmerken | Kookset van 8 stuks bestaande uit: - Koekenpan 20 en 24 cm - Steelpan 20 cm - Braadpan 24 cm - Glazen deksels met siliconen afdichting 20 en 24 cm - Afneembaar handvat - Beschermvilt |
| Afmetingen product | H 19 cm x L 39 cm x D 26 cm |
| Afmetingen pakje | H 19 cm x L 39 cm x W 26 cm |
| Nettogewicht | 4,02kg |
| Brutogewicht | 4,03kg |
| Artikelcode | 10014314 |
Rated 5 de 5 de jp49 par Super Nouvellement acheté très contente super facile à nettoyer
Date de publication: 2026-05-02
Rated 5 de 5 de canard par Batterie de cuisine complète et compact en rangeme Article acheté il y a 3 semaine. Batterie de cuisine compacte, gain de place, légère, fonctionne très bien sûr induction, plusieurs coloris disponibles et prix vraiment correct. Je ne regrette absolument pas cet achat !!!
Date de publication: 2026-05-01
Rated 5 de 5 de Elisasue par Batterie menastyl céramique Jolie batterie de casseroles et poêles . Permet de faire cuire sans matière grasse ou très peu sans que les aliments adhérent dans le fond. Se lavent très facilement. Je recommande ce produit.
Date de publication: 2026-04-15
Rated 5 de 5 de Gaëlle par Joli et très pratique Entièrement satisfaite. Cet article représente un gain de place , le fond en céramique est top , les aliments n' attachent pas et le nettoyage est très facile. Joli look également .
Date de publication: 2026-04-01
Rated 5 de 5 de clo 29 par très pratique très satisfaite de l'achat qui correspond en tous points à ce que je désirais , et la rapidité de la livraison
Date de publication: 2026-01-15