Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Stoofpot 8 liter
64€95
Kenmerken
| Merk | . |
| Producttype | snelkookpan |
| Kleuren | Inox |
| Diameter (cm) | 24,5cm |
| Inhoud | 8L |
| Hoofdmateriaal | Inox |
| Materiaal binnenkant | Inox |
| Afneembare handgreep | Nee |
| Geschikt voor | Geschikt Voor Alle Types Fornuizen, Ook Inductie |
| Vaatwasserbestendig | Ja |
| Aanvullende kenmerken | Professionele roestvrijstalen kwaliteit 18/10 Handmatige beugelopening Werkdruk: 0,5 Bar Veiligheidsdruk: 0,8 Bar Kooktemperatuur: 111°C Thermische bodem die een snelle en gelijkmatige warmteoverdracht mogelijk maakt Stoommand inbegrepen Alleen de ketel en stoommand zijn vaatwasmachinebestendig |
| Afmetingen product | H 24 cm x L 30 cm x D 39 cm |
| Afmetingen pakje | H 24 cm x L 30 cm x W 39 cm |
| Nettogewicht | 4kg |
| Brutogewicht | 4,7kg |
| Artikelcode | 937628 |
Rated 5 de 5 de Mod par Super autocuiseur Ai acheté cette cocotte il y a env 1 mois et suis entièrement satisfaite de mon achat
Date de publication: 2026-05-05
Rated 5 de 5 de michou par Facile d’utilisation Très satisfaite de l’ustensile correspond à mes attentes
Date de publication: 2026-05-04
Rated 5 de 5 de Anonyme par Cocotte minute Aucun souci jusqu'à aujourd'hui à voir au fil du temps
Date de publication: 2026-04-25
Rated 3 de 5 de Dom par Fonctionnalité J'avais auparavant et depuis longtemps une SEB qui m'a lâchée... j'ai racheté chez vous une made in portugal...mais je n'en suis pas ausdi satisfaite à cause de la vapeur qui s'échappe en cours de cuisson et lorsqu'on l'arrête le liquide sort sur le couvercleet difficile de régler l'échappement de la vapeir.
Date de publication: 2026-04-23
Rated 5 de 5 de Ang par Bon produit Très content de l'article. C'est pour ma mère qui s'en souvent
Date de publication: 2026-04-12