Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
Espressomachine DELONGHI ECAM 250.31.SB Zilver
319€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | DELONGHI |
| Type koffiezet | Espresso-Machine Met Maalmachine |
| Kleuren | Silver |
| Druk (bar) | 15bar |
| Systeem | Koffiebonen Of Gemalen Koffie |
| Aantal tassen | 2 |
| Capsulerecuperatiebak | Nee |
| Automatische slaapstand | Ja |
| Stopzetting van het doorlopen van de koffie | Ja |
| Type reiniging | Automatisch |
| Aanvullende kenmerken | dranken koffie direct toegankelijk: Espresso, Koffie, Doppio+, dubbele espresso Intuïtief bedieningspaneel met verlichte knoppen en iconen Keuze in gebruik: koffiebonen of gemalen koffie |
| Afmetingen product | H 36 cm x L 24 cm x D 44 cm |
| Afmetingen pakje | H 42 cm x L 29 cm x W 49 cm |
| Nettogewicht | 9,3kg |
| Artikelcode | 984337 |
Rated 5 de 5 de Jaquo par Une super fonctionnalitée . Cafetière sans problème et sans soucis. tout est OK.
Date de publication: 2026-05-13
Rated 2 de 5 de Dreuf par Bruyant et gourmand en eau mais bon café Bruyant, consomme beaucoup d'eau et le compartiment pour café moulu ne fonctionne pas bien
Date de publication: 2026-04-13
Rated 5 de 5 de ftemp par Achats de plusieurs articles Bons rapports qualité/prix pour les articles achetés
Date de publication: 2024-07-05
Rated 4 de 5 de Lolaunika83 par Café économique mais pas aussi bon qu’en capsules J’ai acheté cette cafetière pensant que le café serait excellent mais il n’y a pas de mousse comme avec une cafetière à capsule. J’ai acheté cette cafetière pour ne plus utiliser de capsules en aluminium car pas top pour la santé pour l’écologie et pas économique. Mais la delonghi est consommatrice d’eau avant le café et après le café cycle de rinçage. Je dois acheter d’autres marques de café en grains avant de trouver le bon.
Date de publication: 2023-12-18
Rated 4 de 5 de Marie par Fait du bon café Cette cafetière arrive en remplacement d’une Delonghi avec qui je n’ai eu que des déboires… Elle remplit sa tâche pour faire des succulents cafés, assez silencieuse et beau design.
Date de publication: 2023-12-17