Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Speaker EDENWOOD PARTY 350
99€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Gebruik | Feest Waar Je Wilt |
| Merk | EDENWOOD |
| Vermogen (W) | 350W |
| Autonomie | 6h |
| Waterdichtheid | Nee |
| Twee speakers koppelen | Ja |
| Ingang micro | Ja |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Aantal luidsprekers | 3 |
| Hulpingang | Ja |
| Aux-uitgang | Geen |
| USB | Ja |
| Radio | Ja |
| Lichtspel | Ja |
| Afstandsbediening | Nee |
| Micro | Nee |
| Afmetingen product | H 66 cm x L 30 cm x D 30 cm |
| Nettogewicht | 8,3kg |
| Kleuren | Zwart |
| Stroomverbruik uitstand | 0,1W |
| Stroomverbruik in stand-bymodus | 0,3W |
| Aanvullende kenmerken | Découvrir notre Marque et nos Produits Edenwood |
| Automatisch uitschakelen | 15min |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 991929 |
Rated 5 de 5 de Namab par N’hésitez pas Bonne enceinte pour le prix c’est suffisant le son est assez puissant .
Date de publication: 2026-04-26
Rated 5 de 5 de Mich 62 par Super Très bon article très bonne tonalité , à recommander
Date de publication: 2026-04-23
Rated 5 de 5 de Anonyme par Bon rapport qualité prix Très contente de mon enceinte , le bluetooth fonctionne parfaitement et en plus elle est nomade.
Date de publication: 2026-04-21
Rated 3 de 5 de steph par La batterie ne dure pas 6h La batterie ne dure pas 6h comme mentionné sur le site, dans la notice c'est 2h v32 ou 4h v16, mais pas les 2, donc les 6h annoncé sur le site c'est flou, ...
Date de publication: 2026-03-31
Rated 5 de 5 de Mely 09 par Bon son Après quelques mois d utilisation je peux dire qu'elle est pas mal. Elle a un très bon son. Petit bémol on peut avoir des difficultés à se connecter en bluetooth. Mise a par ça elle est parfaite
Date de publication: 2026-03-08
